170 000 €
2615 €/m²
Property 39132 photo 1
Property 39132 photo 2
Property 39132 photo 3
Property 39132 photo 4
Property 39132 photo 5

Details

  • 构建年份: 2008
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 80 m
  • 距离机场: 50 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 车库

描述

出售 公寓面积 65 平方米 位于阿提卡. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 角落布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 停车库, 电梯, 停车库.

位于阿提卡

位置

类似房产

多种时事通讯订阅