最低价格 420 000 €
3281 €/m²
Property 39310 photo 1
Property 39310 photo 2
Property 39310 photo 3
Property 39310 photo 4
Property 39310 photo 5
Property 39310 photo 6

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: 一个
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • 距海: 2500 m
  • 距离机场: 51 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 2-层别墅面积 128 平方米 Limassol. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间. 一楼 2 卧室, 2 淋浴间, 一个洗手间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
500 000 € 2314 €/m²
  • 目标代码 45396
  • 平方米 216 m²
  • Rooms 5
销售
410 000 € 1952 €/m²
  • 目标代码 38751
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
440 000 € 2444 €/m²
  • 目标代码 44812
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
430 000 € 2945 €/m²
  • 目标代码 45103
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 2078 €/m²
  • 目标代码 48999
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 4
销售
621 500 € 3253 €/m²
  • 目标代码 42993
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 5
销售
510 000 € 3290 €/m²
  • 目标代码 43925
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
410 000 € 2411 €/m²
  • 目标代码 49365
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
590 000 € 2796 €/m²
  • 目标代码 47531
  • 平方米 211 m²
  • Rooms 4
销售
448 000 € 2871 €/m²
  • 目标代码 52540
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅