610 000 €
3315 €/m²
Property 39311 photo 1
Property 39311 photo 2
Property 39311 photo 3
Property 39311 photo 4
Property 39311 photo 5
Property 39311 photo 6
Property 39311 photo 7

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 6
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • 距海: 2500 m
  • 距离机场: 51 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 保暖地板
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 2-层别墅面积 184 平方米 Limassol. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
575 000 € 1949 €/m²
  • 目标代码 39213
  • 平方米 295 m²
  • Rooms 8
销售
900 000 € 4687 €/m²
  • 目标代码 45727
  • 平方米 192 m²
  • Rooms 4
销售
895 000 € 6215 €/m²
  • 目标代码 40534
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
900 000 € 2250 €/m²
  • 目标代码 46175
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 5
销售
575 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 49301
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
900 000 € 3913 €/m²
  • 目标代码 36764
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 6
销售
910 000 € 2993 €/m²
  • 目标代码 56007
  • 平方米 304 m²
  • Rooms 5
销售
580 000 € 3558 €/m²
  • 目标代码 52036
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
590 000 € 3619 €/m²
  • 目标代码 46784
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅