650 000 €
2902 €/m²
Property 39312 photo 1
Property 39312 photo 2
Property 39312 photo 3
Property 39312 photo 4
Property 39312 photo 5
Property 39312 photo 6
Property 39312 photo 7
Property 39312 photo 8
Property 39312 photo 9

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 5
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • 距海: 3500 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Holiday home
  • Luxury home

描述

出售 2-层别墅面积 224 平方米 Limassol. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 2 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
580 000 € 2843 €/m²
  • 目标代码 43354
  • 平方米 204 m²
  • Rooms 4
销售
630 000 €
  • 目标代码 35292
  • 平方米 0 m²
  • Rooms 4
销售
585 000 € 2489 €/m²
  • 目标代码 35677
  • 平方米 235 m²
  • Rooms 4
销售
575 000 € 1949 €/m²
  • 目标代码 39213
  • 平方米 295 m²
  • Rooms 8
销售
720 000 € 3185 €/m²
  • 目标代码 50701
  • 平方米 226 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 2879 €/m²
  • 目标代码 49202
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 5
销售
625 000 € 3472 €/m²
  • 目标代码 52427
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 4545 €/m²
  • 目标代码 34005
  • 平方米 176 m²
  • Rooms 3
销售
621 500 € 3253 €/m²
  • 目标代码 42993
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅