375 000 €
154 €/m²
Property 39514 photo 1
Property 39514 photo 2
Property 39514 photo 3
Property 39514 photo 4
Property 39514 photo 5
Property 39514 photo 6
Property 39514 photo 7

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • 距海: 6000 m
  • 距离机场: 6 km

描述

位于克里特

位置

类似房产

销售
340 000 € 41 €/m²
  • 目标代码 62863
  • 平方米 8146 m²
  • 到海的距离 4600 m
销售
430 000 € 73 €/m²
  • 目标代码 55851
  • 平方米 5834 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
375 000 € 310 000 € 50 €/m²
  • 目标代码 52126
  • 平方米 6161 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
374 000 € 33 €/m²
  • 目标代码 50665
  • 平方米 11228 m²
  • 到海的距离 731 m
销售
400 000 € 72 €/m²
  • 目标代码 50674
  • 平方米 5500 m²
  • 到海的距离 750 m
销售
525 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 34771
  • 平方米 210 m²
  • 到海的距离 350 m
销售
374 000 € 41 €/m²
  • 目标代码 59642
  • 平方米 9039 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
400 000 € 320 000 € 80 €/m²
  • 目标代码 38847
  • 平方米 4000 m²
  • 到海的距离 5200 m
销售
320 000 € 36 €/m²
  • 目标代码 34223
  • 平方米 8700 m²
  • 到海的距离 2400 m
销售
350 000 € 21 €/m²
  • 目标代码 36263
  • 平方米 16000 m²
  • 到海的距离 4000 m

多种时事通讯订阅