130 000 €
287 €/m²
Property 39854 photo 1
Property 39854 photo 2
Property 39854 photo 3
Property 39854 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 1
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 10 km

描述

出售 地皮 面积 452 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki. 特点 水, 电流.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
120 000 € 126 €/m²
  • 目标代码 20100
  • 平方米 949 m²
  • 到海的距离 17000 m
销售
130 000 € 192 €/m²
  • 目标代码 22250
  • 平方米 677 m²
  • 到海的距离 1006 m
销售
140 000 € 272 €/m²
  • 目标代码 23746
  • 平方米 514 m²
  • 到海的距离 9800 m
销售
150 000 € 298 €/m²
  • 目标代码 23748
  • 平方米 502 m²
  • 到海的距离 9800 m
销售
160 000 € 20 €/m²
  • 目标代码 26402
  • 平方米 8000 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
160 000 € 450 €/m²
  • 目标代码 26856
  • 平方米 355 m²
  • 到海的距离 19000 m
销售
130 000 € 260 €/m²
  • 目标代码 28997
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 9500 m
销售
140 000 € 280 €/m²
  • 目标代码 29012
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 17000 m
销售
180 000 € 27 €/m²
  • 目标代码 29528
  • 平方米 6500 m²
  • 到海的距离 16000 m
销售
130 000 € 323 €/m²
  • 目标代码 29907
  • 平方米 402 m²
  • 到海的距离 20000 m

多种时事通讯订阅