保留

销售 - 酒店 700 m² 位于奥运海岸

希腊 马其顿 皮耶里亚县
请求
Property 4013 photo 1
Property 4013 photo 2
Property 4013 photo 3
Property 4013 photo 4
Property 4013 photo 5
Property 4013 photo 6
Property 4013 photo 7
Property 4013 photo 8
Property 4013 photo 9
  • 目标代码 4013
  • 出售,出租 销售
  • 类型 酒店
  • 平方米 700 m²
  • 土地尺寸 310 m²
  • 地区 奥运海岸
  • Location 皮耶里亚县 (马其顿)

Details

  • 构建年份: 2001
  • 海滩: песчаный
  • 房间数量: 18: салон, ресепшн, 18 номеров + разрешение на строительство 7 номеров
  • 其他设施: кондиционеры тепло-холод, полностью меблирован, газон, номера площадью 18-20 кв.м
  • 距海: 200 m
  • 距离机场: 38 km

描述

位于奥运海岸

该物业是保留!

位置

类似房产

销售
900 000 € 650 000 € 1120 €/m²
  • 目标代码 9055
  • 平方米 580 m²
  • 到海的距离 650 m
销售
800 000 € 1600 €/m²
  • 目标代码 12106
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 1700 m
销售
1 200 000 € 1846 €/m²
  • 目标代码 13630
  • 平方米 650 m²
  • 到海的距离 250 m
销售
请求
  • 目标代码 14266
  • 平方米 980 m²
  • 到海的距离 20 m
销售
请求
  • 目标代码 15838
  • 平方米 800 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
2 550 000 € 1982 €/m²
  • 目标代码 18076
  • 平方米 1286 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
2 100 000 € 1615 €/m²
  • 目标代码 18628
  • 平方米 1300 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
请求
  • 目标代码 18851
  • 平方米 1000 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
请求
  • 目标代码 19055
  • 平方米 1100 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
请求
  • 目标代码 20020
  • 平方米 430 m²
  • 到海的距离 250 m

多种时事通讯订阅