销售 - 别墅 440 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
875 000 € 799 000 €
1816 €/m²
Property 40223 photo 1
Property 40223 photo 2
Property 40223 photo 3
Property 40223 photo 4
Property 40223 photo 5
Property 40223 photo 6
Property 40223 photo 7
Property 40223 photo 8
Property 40223 photo 9
Property 40223 photo 10
Property 40223 photo 11
Property 40223 photo 12
Property 40223 photo 13
Property 40223 photo 14
Property 40223 photo 15
Property 40223 photo 16
Property 40223 photo 17
Property 40223 photo 18
Property 40223 photo 19
Property 40223 photo 20
Property 40223 photo 21
Property 40223 photo 22
  • 目标代码 40223
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 440 m²
  • 土地尺寸 1344 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 10

Details

  • 楼层数: 3
  • 房间数量: 10
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 6
  • Bedrooms: 8
  • WCs: 6
  • 距海: 2000 m
  • 距离最近。城市: 15 km
  • 距离机场: 21 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 3-层别墅面积 440 平方米 Paphos. 底层 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 3 淋浴间. 一楼 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 二楼 3 卧室, 2 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 浴缸, 停车库, 花园, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
978 000 € 2731 €/m²
  • 目标代码 45163
  • 平方米 358 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
930 000 € 4428 €/m²
  • 目标代码 43256
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 5
销售
880 000 € 3211 €/m²
  • 目标代码 23197
  • 平方米 274 m²
  • Rooms 4
销售
900 000 € 2250 €/m²
  • 目标代码 32799
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 7
销售
740 000 € 3894 €/m²
  • 目标代码 32813
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅