销售 - 别墅 440 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
2 250 000 € 1 850 000 €
4205 €/m²
Property 40225 photo 1
Property 40225 photo 2
Property 40225 photo 3
Property 40225 photo 4
Property 40225 photo 5
Property 40225 photo 6
Property 40225 photo 7
Property 40225 photo 8
Property 40225 photo 9
Property 40225 photo 10
Property 40225 photo 11
Property 40225 photo 12
Property 40225 photo 13
Property 40225 photo 14
Property 40225 photo 15
Property 40225 photo 16
Property 40225 photo 17
Property 40225 photo 18
Property 40225 photo 19
Property 40225 photo 20
Property 40225 photo 21
Property 40225 photo 22
Property 40225 photo 23
Property 40225 photo 24
Property 40225 photo 25
Property 40225 photo 26
  • 目标代码 40225
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 440 m²
  • 土地尺寸 1338 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 8

Details

  • 楼层数: 3
  • 房间数量: 8
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 6
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 7
  • 距海: 1900 m
  • 距离最近。城市: 15 km
  • 距离机场: 21 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 3-层别墅面积 440 平方米 Paphos. 半地下层 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 3 淋浴间. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
2 650 000 € 10600 €/m²
  • 目标代码 44806
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 4
销售
2 250 000 € 1 650 000 € 3666 €/m²
  • 目标代码 31572
  • 平方米 450 m²
  • 到海的距离 5600 m
销售
2 270 000 € 6005 €/m²
  • 目标代码 45647
  • 平方米 378 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
2 800 000 € 4545 €/m²
  • 目标代码 19012
  • 平方米 616 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
2 500 000 € 7575 €/m²
  • 目标代码 44539
  • 平方米 330 m²
  • 到海的距离 4000 m

多种时事通讯订阅