销售 - 别墅 175 m² Protaras

希腊 塞浦路斯 法马古斯塔
650 000 €
3714 €/m²
Property 40270 photo 1
Property 40270 photo 2
Property 40270 photo 3
Property 40270 photo 4
Property 40270 photo 5
Property 40270 photo 6
Property 40270 photo 7
Property 40270 photo 8
  • 目标代码 40270
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 175 m²
  • 土地尺寸 380 m²
  • 地区 Protaras
  • Location 法马古斯塔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 39 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 175 平方米 Protaras. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施, 报警器, 库房.

Protaras

位置

类似房产

销售
585 000 € 3162 €/m²
  • 目标代码 43217
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
620 000 € 3406 €/m²
  • 目标代码 44383
  • 平方米 182 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
599 000 € 3565 €/m²
  • 目标代码 38759
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 3
销售
880 000 € 3087 €/m²
  • 目标代码 35346
  • 平方米 285 m²
  • Rooms 5
销售
577 500 € 3609 €/m²
  • 目标代码 35682
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 5
销售
600 000 € 2575 €/m²
  • 目标代码 49185
  • 平方米 233 m²
  • Rooms 6
销售
625 000 € 3472 €/m²
  • 目标代码 52427
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
930 000 € 4428 €/m²
  • 目标代码 43256
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 5
销售
750 000 € 2380 €/m²
  • 目标代码 46652
  • 平方米 315 m²
  • Rooms 6
销售
610 000 € 3910 €/m²
  • 目标代码 46783
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅