360 000 €
1200 €/m²
Property 40297 photo 1
Property 40297 photo 2

Details

  • 构建年份: 1920
  • Floor area ratio: 4
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 6 km

描述

For sale building of 300 sq.meters in Athens. The building has one level. 建筑 具有 室内布局 也有 家具.

位于雅典

位置

类似房产

销售
370 000 € 1075 €/m²
  • 目标代码 31831
  • 平方米 344 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
300 000 € 1554 €/m²
  • 目标代码 35235
  • 平方米 193 m²
  • 到海的距离 9500 m
销售
350 000 € 1666 €/m²
  • 目标代码 31119
  • 平方米 210 m²
  • 到海的距离 9600 m
销售
325 000 € 1710 €/m²
  • 目标代码 34866
  • 平方米 190 m²
  • 到海的距离 8600 m
销售
500 000 € 2272 €/m²
  • 目标代码 56797
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 6
销售
450 000 € 724 €/m²
  • 目标代码 26164
  • 平方米 621 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
330 000 € 1294 €/m²
  • 目标代码 45492
  • 平方米 255 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
300 000 € 280 000 € 1696 €/m²
  • 目标代码 39077
  • 平方米 165 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
480 000 € 2400 €/m²
  • 目标代码 55876
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 7
销售
350 000 € 1029 €/m²
  • 目标代码 36699
  • 平方米 340 m²
  • 到海的距离 9000 m

多种时事通讯订阅