销售 - 别墅 475 m² Agia Napa

希腊 塞浦路斯 法马古斯塔
2 950 000 €
6211 €/m²
Property 40348 photo 1
Property 40348 photo 2
Property 40348 photo 3
Property 40348 photo 4
Property 40348 photo 5
Property 40348 photo 6
Property 40348 photo 7
  • 目标代码 40348
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 475 m²
  • 土地尺寸 1185 m²
  • 地区 Agia Napa
  • Location 法马古斯塔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 6

Details

  • 楼层数: 3
  • 房间数量: 6
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 6
  • 距海: 200 m
  • 距离机场: 38 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 3-层别墅面积 475 平方米 Agia Napa. 半地下层 2 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 底层 客厅, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 2 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施, 供暖器, 报警器, 库房.

Agia Napa

位置

类似房产

销售
2 810 000 € 5109 €/m²
  • 目标代码 42856
  • 平方米 550 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
3 295 000 € 8833 €/m²
  • 目标代码 49254
  • 平方米 373 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
3 450 000 € 4186 €/m²
  • 目标代码 19439
  • 平方米 824 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅