销售 - 别墅 262 m² Agia Napa

希腊 塞浦路斯 法马古斯塔
2 500 000 €
9542 €/m²
Property 40361 photo 1
Property 40361 photo 2
Property 40361 photo 3
Property 40361 photo 4
Property 40361 photo 5
Property 40361 photo 6
Property 40361 photo 7
Property 40361 photo 8
  • 目标代码 40361
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 262 m²
  • 土地尺寸 1028 m²
  • 地区 Agia Napa
  • Location 法马古斯塔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 200 m
  • 距离机场: 38 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 262 平方米 Agia Napa. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施, 供暖器, 报警器, 库房.

Agia Napa

位置

类似房产

销售
2 900 000 € 9666 €/m²
  • 目标代码 22150
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
2 400 000 € 3767 €/m²
  • 目标代码 48815
  • 平方米 637 m²
  • Rooms 5
销售
2 990 000 € 3480 €/m²
  • 目标代码 19436
  • 平方米 859 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
3 100 000 € 4696 €/m²
  • 目标代码 41275
  • 平方米 660 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
2 800 000 € 4545 €/m²
  • 目标代码 19012
  • 平方米 616 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
2 929 780 € 4717 €/m²
  • 目标代码 34221
  • 平方米 621 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
2 600 000 € 6046 €/m²
  • 目标代码 43129
  • 平方米 430 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅