150 000 €
1667 €/m²
Property 41135 photo 1
Property 41135 photo 2
Property 41135 photo 3
Property 41135 photo 4
Property 41135 photo 5
Property 41135 photo 6
Property 41135 photo 7
Property 41135 photo 8
Property 41135 photo 9
Property 41135 photo 10

Details

  • 构建年份: 1959
  • 装修年份: 2019
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 9000 m
  • 距离机场: 2 km

服务

  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 90 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 双正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
161 000 € 1490 €/m²
  • 目标代码 53260
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 4
销售
180 000 € 2022 €/m²
  • 目标代码 66044
  • 平方米 89 m²
  • Rooms 3
销售
200 000 € 1388 €/m²
  • 目标代码 65792
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 3
销售
138 000 € 1703 €/m²
  • 目标代码 61494
  • 平方米 81 m²
  • Rooms 3
销售
147 000 € 3127 €/m²
  • 目标代码 56290
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
200 000 € 2564 €/m²
  • 目标代码 66046
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
200 000 € 1769 €/m²
  • 目标代码 53236
  • 平方米 113 m²
  • Rooms 3
销售
155 000 € 6739 €/m²
  • 目标代码 61678
  • 平方米 23 m²
  • Rooms 1
销售
163 000 € 3622 €/m²
  • 目标代码 64885
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅