130 000 €
3023 €/m²
Property 41183 photo 1

Details

  • 构建年份: 1970
  • 装修年份: 2019
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 5200 m
  • 距离机场: 34 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 43 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于半地下层 底层,由 一间卧室, 客厅, 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 也有 家具, 空调, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
180 000 € 3272 €/m²
  • 目标代码 22594
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
140 000 € 2295 €/m²
  • 目标代码 60135
  • 平方米 61 m²
  • Rooms 2
销售
175 000 € 3365 €/m²
  • 目标代码 60289
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
140 000 € 3888 €/m²
  • 目标代码 34845
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 2
销售
168 000 € 2507 €/m²
  • 目标代码 52296
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
161 000 € 1490 €/m²
  • 目标代码 53260
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 4
销售
147 000 € 3266 €/m²
  • 目标代码 60030
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
150 000 € 1363 €/m²
  • 目标代码 36502
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
180 000 € 2337 €/m²
  • 目标代码 60136
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
138 000 € 1703 €/m²
  • 目标代码 61494
  • 平方米 81 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅