销售 - 别墅 220 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
780 000 €
3545 €/m²
Property 41527 photo 1
Property 41527 photo 2
Property 41527 photo 3
Property 41527 photo 4
Property 41527 photo 5
  • 目标代码 41527
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 220 m²
  • 土地尺寸 1500 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 3000 m
  • 距离机场: 41 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room
  • 车库

描述

出售 2-层别墅面积 220 平方米 Limassol. 半地下层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 底层 一间卧室, 2 客厅, 一间浴室, 一个洗手间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 浴缸, 停车库, 花园, 停车库, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
720 000 € 3529 €/m²
  • 目标代码 56948
  • 平方米 204 m²
  • Rooms 4
销售
724 472 € 684 800 € 3057 €/m²
  • 目标代码 9363
  • 平方米 224 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
772 500 € 7287 €/m²
  • 目标代码 44323
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 3777 €/m²
  • 目标代码 49205
  • 平方米 225 m²
  • Rooms 5
销售
780 000 € 3561 €/m²
  • 目标代码 49776
  • 平方米 219 m²
  • Rooms 7
销售
810 000 € 4850 €/m²
  • 目标代码 56032
  • 平方米 167 m²
  • Rooms 4
销售
978 000 € 2731 €/m²
  • 目标代码 45163
  • 平方米 358 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
750 000 € 2380 €/m²
  • 目标代码 46652
  • 平方米 315 m²
  • Rooms 6

多种时事通讯订阅