255 000 €
1977 €/m²
Property 41779 photo 1
Property 41779 photo 2
Property 41779 photo 3
Property 41779 photo 4
Property 41779 photo 5
Property 41779 photo 6
Property 41779 photo 7
Property 41779 photo 8
Property 41779 photo 9
Property 41779 photo 10
Property 41779 photo 11
Property 41779 photo 12

Details

  • 构建年份: 1985
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • 距海: 20000 m
  • 距离机场: 29 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉

描述

出售 公寓面积 129 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 双正面布局 也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
220 000 € 2933 €/m²
  • 目标代码 60916
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
230 000 € 3285 €/m²
  • 目标代码 62134
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 2
销售
225 000 € 2142 €/m²
  • 目标代码 63425
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
220 000 € 3283 €/m²
  • 目标代码 65034
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
232 000 € 6105 €/m²
  • 目标代码 65217
  • 平方米 38 m²
  • Rooms 2
销售
220 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 65243
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 1
销售
225 000 € 2812 €/m²
  • 目标代码 65274
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
225 000 € 2884 €/m²
  • 目标代码 65364
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
220 000 € 1560 €/m²
  • 目标代码 65593
  • 平方米 141 m²
  • Rooms 4
销售
230 000 € 3239 €/m²
  • 目标代码 65778
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅