1 200 000 €
4478 €/m²
Property 41953 photo 1
Property 41953 photo 2
Property 41953 photo 3
Property 41953 photo 4
Property 41953 photo 5

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2023
  • 房间数量: 8
  • 暖气系统: 柴油
  • Energy Class: A+
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 4
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 22 km

销售
1 386 000 € 4137 €/m²
  • 目标代码 41224
  • 平方米 335 m²
  • 到海的距离 13000 m
销售
1 750 000 € 6076 €/m²
  • 目标代码 65560
  • 平方米 288 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
1 220 000 € 2355 €/m²
  • 目标代码 52429
  • 平方米 518 m²
  • 到海的距离 770 m

多种时事通讯订阅