销售 - 别墅 183 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
390 000 €
2131 €/m²
Property 42117 photo 1
Property 42117 photo 2
Property 42117 photo 3
Property 42117 photo 4
Property 42117 photo 5
Property 42117 photo 6
Property 42117 photo 7
Property 42117 photo 8
Property 42117 photo 9
Property 42117 photo 10
Property 42117 photo 11
Property 42117 photo 12
Property 42117 photo 13
Property 42117 photo 14
Property 42117 photo 15
Property 42117 photo 16
Property 42117 photo 17
Property 42117 photo 18
Property 42117 photo 19
  • 目标代码 42117
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 183 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 构建年份: 2010
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 其他
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 15 km

销售
540 000 € 4060 €/m²
  • 目标代码 27179
  • 平方米 133 m²
  • Rooms 4
销售
506 000 € 3162 €/m²
  • 目标代码 56719
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 5
销售
530 000 € 3486 €/m²
  • 目标代码 52224
  • 平方米 152 m²
  • Rooms 4
销售
435 000 € 2132 €/m²
  • 目标代码 51519
  • 平方米 204 m²
  • Rooms 3
销售
399 000 € 1927 €/m²
  • 目标代码 22915
  • 平方米 207 m²
  • Rooms 4
销售
490 500 € 3503 €/m²
  • 目标代码 46008
  • 平方米 140 m²
  • 到海的距离 1600 m
销售
481 535 € 2832 €/m²
  • 目标代码 52353
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 2258 €/m²
  • 目标代码 32908
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅