销售 - 别墅 450 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
2 250 000 €
5000 €/m²
Property 42156 photo 1
Property 42156 photo 2
Property 42156 photo 3
Property 42156 photo 4
Property 42156 photo 5
  • 目标代码 42156
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 450 m²
  • 土地尺寸 809 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 6

Details

  • 房间数量: 6
  • 条件: 建设中
  • 距海: 3500 m
  • 距离机场: 65 km

销售
2 000 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 48516
  • 平方米 600 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
2 930 000 € 5232 €/m²
  • 目标代码 41276
  • 平方米 560 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
2 250 000 € 1 650 000 € 3666 €/m²
  • 目标代码 31572
  • 平方米 450 m²
  • 到海的距离 5600 m
销售
3 200 000 € 5387 €/m²
  • 目标代码 24873
  • 平方米 594 m²
  • 到海的距离 250 m

多种时事通讯订阅