销售 - 别墅 299 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
980 000 €
3278 €/m²
Property 42227 photo 1
Property 42227 photo 2
Property 42227 photo 3
Property 42227 photo 4
Property 42227 photo 5
Property 42227 photo 6
Property 42227 photo 7
Property 42227 photo 8
  • 目标代码 42227
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 299 m²
  • 土地尺寸 383 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 5
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 65 km

销售
1 200 000 € 3870 €/m²
  • 目标代码 45697
  • 平方米 310 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
890 000 € 3708 €/m²
  • 目标代码 45570
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
1 395 000 € 3720 €/m²
  • 目标代码 45719
  • 平方米 375 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
900 000 € 2250 €/m²
  • 目标代码 46175
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅