销售 - 别墅 223 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
547 000 €
2453 €/m²
Property 42233 photo 1
Property 42233 photo 2
Property 42233 photo 3
Property 42233 photo 4
  • 目标代码 42233
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 223 m²
  • 土地尺寸 202 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 51 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 223 平方米 Limassol. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 供暖器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
480 000 € 3356 €/m²
  • 目标代码 56715
  • 平方米 143 m²
  • Rooms 4
销售
493 500 € 3655 €/m²
  • 目标代码 35672
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 2096 €/m²
  • 目标代码 46224
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 5
销售
770 000 € 4502 €/m²
  • 目标代码 52034
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 5
销售
530 000 € 2366 €/m²
  • 目标代码 49189
  • 平方米 224 m²
  • Rooms 6
销售
466 140 € 2877 €/m²
  • 目标代码 49312
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
750 000 €
  • 目标代码 35378
  • 平方米 0 m²
  • Rooms 4
销售
580 000 € 3558 €/m²
  • 目标代码 52036
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
780 000 € 3561 €/m²
  • 目标代码 49776
  • 平方米 219 m²
  • Rooms 7
销售
620 000 € 3406 €/m²
  • 目标代码 44383
  • 平方米 182 m²
  • 到海的距离 1300 m

多种时事通讯订阅