销售 - 别墅 182 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
650 000 €
3571 €/m²
Property 42432 photo 1
Property 42432 photo 2
Property 42432 photo 3
Property 42432 photo 4
Property 42432 photo 5
Property 42432 photo 6
Property 42432 photo 7
  • 目标代码 42432
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 182 m²
  • 土地尺寸 470 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 700 m
  • 距离机场: 12 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 182 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施, 供暖器, 报警器, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
720 000 € 4645 €/m²
  • 目标代码 43717
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
895 000 € 6215 €/m²
  • 目标代码 40534
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
525 000 € 2386 €/m²
  • 目标代码 41961
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 6
销售
550 000 € 2879 €/m²
  • 目标代码 49202
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 5
销售
575 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 49301
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
570 000 € 2384 €/m²
  • 目标代码 51965
  • 平方米 239 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 4250 €/m²
  • 目标代码 46268
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 3
销售
635 000 € 2634 €/m²
  • 目标代码 51912
  • 平方米 241 m²
  • Rooms 4
销售
720 000 € 3185 €/m²
  • 目标代码 50701
  • 平方米 226 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 2580 €/m²
  • 目标代码 47535
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅