销售 - 别墅 184 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
400 000 €
2174 €/m²
  • 目标代码 42572
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 184 m²
  • 土地尺寸 229 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 10 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 184 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 烧烤设施, 供暖器, 报警器, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
590 000 € 2796 €/m²
  • 目标代码 47531
  • 平方米 211 m²
  • Rooms 4
销售
435 000 € 2164 €/m²
  • 目标代码 51516
  • 平方米 201 m²
  • Rooms 3
销售
430 000 € 3028 €/m²
  • 目标代码 45102
  • 平方米 142 m²
  • Rooms 3
销售
425 000 € 2043 €/m²
  • 目标代码 43271
  • 平方米 208 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
395 000 € 2438 €/m²
  • 目标代码 45105
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
540 000 € 4060 €/m²
  • 目标代码 27179
  • 平方米 133 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 2523 €/m²
  • 目标代码 44808
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
575 000 € 1949 €/m²
  • 目标代码 39213
  • 平方米 295 m²
  • Rooms 8
销售
370 000 € 2078 €/m²
  • 目标代码 49188
  • 平方米 178 m²
  • Rooms 6
销售
430 000 € 2336 €/m²
  • 目标代码 44802
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅