销售 - 别墅 191 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
621 500 €
3254 €/m²
Property 42993 photo 1
Property 42993 photo 2
Property 42993 photo 3
Property 42993 photo 4
Property 42993 photo 5
Property 42993 photo 6
Property 42993 photo 7
Property 42993 photo 8
Property 42993 photo 9
Property 42993 photo 10
  • 目标代码 42993
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 191 m²
  • 土地尺寸 440 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 5
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • 距海: 1200 m
  • 距离机场: 15 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 191 平方米 Paphos. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 供暖器, 报警器, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
650 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 42432
  • 平方米 182 m²
  • Rooms 4
销售
660 000 € 4400 €/m²
  • 目标代码 51490
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 3
销售
650 000 € 2901 €/m²
  • 目标代码 39312
  • 平方米 224 m²
  • Rooms 5
销售
575 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 49301
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
595 000 € 4131 €/m²
  • 目标代码 49135
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
685 000 € 3071 €/m²
  • 目标代码 49302
  • 平方米 223 m²
  • Rooms 6
销售
790 000 € 2904 €/m²
  • 目标代码 48964
  • 平方米 272 m²
  • Rooms 5
销售
788 200 € 2680 €/m²
  • 目标代码 49747
  • 平方米 294 m²
  • Rooms 6
销售
590 000 € 3619 €/m²
  • 目标代码 46784
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 5
销售
599 000 € 3565 €/m²
  • 目标代码 38759
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅