销售 - 别墅 272 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
最低价格 640 000 € 580 000 €
2132 €/m²
Property 43236 photo 1
Property 43236 photo 2
Property 43236 photo 3
Property 43236 photo 4
Property 43236 photo 5
  • 目标代码 43236
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 272 m²
  • 土地尺寸 500 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 6

Details

  • 楼层数: 3
  • 房间数量: 6
  • 条件: 建设中
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 3-层别墅面积 272 平方米 Limassol. 半地下层 一间卧室, 淋浴间, 一个洗手间. 底层 客厅连同开放式厨房, 客厅, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 草坪, 烧烤设施, 供暖器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
550 000 € 2879 €/m²
  • 目标代码 49202
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 5
销售
610 000 € 1894 €/m²
  • 目标代码 38349
  • 平方米 322 m²
  • Rooms 6
销售
600 000 € 2575 €/m²
  • 目标代码 49185
  • 平方米 233 m²
  • Rooms 6
销售
890 000 € 3708 €/m²
  • 目标代码 43603
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
590 000 € 2796 €/m²
  • 目标代码 47531
  • 平方米 211 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 2523 €/m²
  • 目标代码 44808
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
900 000 € 2250 €/m²
  • 目标代码 46175
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 5
销售
530 000 € 3212 €/m²
  • 目标代码 52541
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅