销售 - 别墅 208 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
425 000 €
2043 €/m²
Property 43271 photo 1
Property 43271 photo 2
Property 43271 photo 3
Property 43271 photo 4
Property 43271 photo 5
Property 43271 photo 6
Property 43271 photo 7
Property 43271 photo 8
Property 43271 photo 9
Property 43271 photo 10
Property 43271 photo 11
Property 43271 photo 12
Property 43271 photo 13
  • 目标代码 43271
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 208 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 30 km

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
415 000 € 2075 €/m²
  • 目标代码 49184
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5
销售
430 000 € 2336 €/m²
  • 目标代码 44802
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 2575 €/m²
  • 目标代码 49185
  • 平方米 233 m²
  • Rooms 6
销售
490 500 € 3503 €/m²
  • 目标代码 46008
  • 平方米 140 m²
  • 到海的距离 1600 m
销售
439 320 € 3160 €/m²
  • 目标代码 45612
  • 平方米 139 m²
  • 到海的距离 1700 m
销售
600 000 € 2400 €/m²
  • 目标代码 36061
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 5
销售
610 000 € 3279 €/m²
  • 目标代码 42434
  • 平方米 186 m²
  • Rooms 4
销售
590 000 € 3619 €/m²
  • 目标代码 46784
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 5
销售
450 000 € 2556 €/m²
  • 目标代码 52306
  • 平方米 176 m²
  • Rooms 4
销售
480 000 € 3356 €/m²
  • 目标代码 56715
  • 平方米 143 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅