销售 - 别墅 204 m² Larnaka

希腊 塞浦路斯 拉纳卡
580 000 €
2843 €/m²
Property 43354 photo 1
Property 43354 photo 2
Property 43354 photo 3
Property 43354 photo 4
Property 43354 photo 5
Property 43354 photo 6
Property 43354 photo 7
Property 43354 photo 8
Property 43354 photo 9
Property 43354 photo 10
  • 目标代码 43354
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 204 m²
  • 土地尺寸 347 m²
  • 地区 Larnaka
  • Location 拉纳卡 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 400 m
  • 距离机场: 15 km

描述

出售 2-层别墅面积 204 平方米 Larnaka. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施, 供暖器, 报警器, 库房.

Larnaka

位置

类似房产

销售
550 000 € 2879 €/m²
  • 目标代码 49202
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 5
销售
530 000 € 3486 €/m²
  • 目标代码 52224
  • 平方米 152 m²
  • Rooms 4
销售
750 000 €
  • 目标代码 35378
  • 平方米 0 m²
  • Rooms 4
销售
547 000 € 2452 €/m²
  • 目标代码 42233
  • 平方米 223 m²
  • Rooms 4
销售
466 140 € 2877 €/m²
  • 目标代码 49312
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
570 000 € 2384 €/m²
  • 目标代码 51965
  • 平方米 239 m²
  • Rooms 4
销售
585 000 € 2489 €/m²
  • 目标代码 35677
  • 平方米 235 m²
  • Rooms 4
销售
720 000 € 3185 €/m²
  • 目标代码 50701
  • 平方米 226 m²
  • Rooms 4
销售
635 000 € 2634 €/m²
  • 目标代码 51912
  • 平方米 241 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 3448 €/m²
  • 目标代码 33764
  • 平方米 174 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅