销售 - 别墅 240 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
890 000 €
3708 €/m²
Property 43603 photo 1
Property 43603 photo 2
Property 43603 photo 3
Property 43603 photo 4
Property 43603 photo 5
Property 43603 photo 6
Property 43603 photo 7
Property 43603 photo 8
Property 43603 photo 9
Property 43603 photo 10
Property 43603 photo 11
  • 目标代码 43603
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 240 m²
  • 土地尺寸 1302 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)

Details

  • 构建年份: 2009
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 4 km

销售
750 000 € 2380 €/m²
  • 目标代码 46652
  • 平方米 315 m²
  • Rooms 6
销售
895 000 € 6215 €/m²
  • 目标代码 40534
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 2580 €/m²
  • 目标代码 47535
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4
销售
720 000 € 4645 €/m²
  • 目标代码 43717
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
790 000 € 2904 €/m²
  • 目标代码 48964
  • 平方米 272 m²
  • Rooms 5
销售
770 000 € 4502 €/m²
  • 目标代码 52034
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 5
销售
890 000 € 3708 €/m²
  • 目标代码 45570
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m

多种时事通讯订阅