销售 - 别墅 155 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
720 000 €
4645 €/m²
Property 43717 photo 1
Property 43717 photo 2
Property 43717 photo 3
Property 43717 photo 4
Property 43717 photo 5
Property 43717 photo 6
Property 43717 photo 7
Property 43717 photo 8
  • 目标代码 43717
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 155 m²
  • 土地尺寸 330 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2017
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 400 m
  • 距离机场: 19 km

服务

  • 停车

描述

出售 2-层别墅面积 155 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 2 淋浴间. 别墅 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园.

Paphos

位置

类似房产

销售
930 000 € 4428 €/m²
  • 目标代码 43256
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 5
销售
850 000 € 4250 €/m²
  • 目标代码 46268
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 3
销售
750 000 € 2678 €/m²
  • 目标代码 34149
  • 平方米 280 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
990 000 € 3300 €/m²
  • 目标代码 50479
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 7
销售
740 000 € 3894 €/m²
  • 目标代码 32813
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 5
销售
670 000 € 3526 €/m²
  • 目标代码 49315
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 4
销售
580 000 € 2843 €/m²
  • 目标代码 43354
  • 平方米 204 m²
  • Rooms 4
销售
880 000 € 3087 €/m²
  • 目标代码 35346
  • 平方米 285 m²
  • Rooms 5
销售
720 000 € 3185 €/m²
  • 目标代码 50701
  • 平方米 226 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅