销售 - 别墅 345 m² Agia Napa

希腊 塞浦路斯 法马古斯塔
3 400 000 €
9855 €/m²
Property 43718 photo 1
Property 43718 photo 2
Property 43718 photo 3
Property 43718 photo 4
Property 43718 photo 5
Property 43718 photo 6
Property 43718 photo 7
  • 目标代码 43718
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 345 m²
  • 土地尺寸 562 m²
  • 地区 Agia Napa
  • Location 法马古斯塔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 5
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 5
  • 距海: 5 m
  • 距离机场: 45 km

描述

出售 2-层别墅面积 345 平方米 Agia Napa. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 2 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

Agia Napa

位置

类似房产

销售
2 900 000 € 9666 €/m²
  • 目标代码 22150
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
4 500 000 € 7234 €/m²
  • 目标代码 21492
  • 平方米 622 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
3 100 000 € 3 000 000 € 5217 €/m²
  • 目标代码 31459
  • 平方米 575 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
2 810 000 € 5109 €/m²
  • 目标代码 42856
  • 平方米 550 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
4 500 000 € 3 500 000 € 7000 €/m²
  • 目标代码 25775
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 1500 m

多种时事通讯订阅