销售 - 别墅 400 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
900 000 €
2250 €/m²
Property 43809 photo 1
Property 43809 photo 2
Property 43809 photo 3
  • 目标代码 43809
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 400 m²
  • 土地尺寸 585 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 7

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 7
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 6
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 车库

描述

出售 2-层别墅面积 400 平方米 Limassol. 底层 2 卧室, 客厅, 2 淋浴间, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 4 卧室, 一间浴室, 2 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 草坪, 烧烤设施, 停车库, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
930 000 € 4428 €/m²
  • 目标代码 43256
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 5
销售
895 000 € 6215 €/m²
  • 目标代码 40534
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
750 000 € 3947 €/m²
  • 目标代码 23745
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 4
销售
880 000 € 3087 €/m²
  • 目标代码 35346
  • 平方米 285 m²
  • Rooms 5
销售
1 100 000 € 2444 €/m²
  • 目标代码 26364
  • 平方米 450 m²
  • 到海的距离 20000 m
销售
980 000 € 3277 €/m²
  • 目标代码 42227
  • 平方米 299 m²
  • Rooms 5
销售
750 000 €
  • 目标代码 35378
  • 平方米 0 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅