销售 - 别墅 300 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
900 000 €
3000 €/m²
Property 43817 photo 1
Property 43817 photo 2
Property 43817 photo 3
  • 目标代码 43817
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 300 m²
  • 土地尺寸 629 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 6

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 6
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 300 平方米 Limassol. 底层 客厅连同开放式厨房, 客厅, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 4 卧室, 一间浴室, 2 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
727 685 € 2876 €/m²
  • 目标代码 9351
  • 平方米 253 m²
  • Rooms 5
销售
1 200 000 € 3870 €/m²
  • 目标代码 45697
  • 平方米 310 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
1 300 000 € 6046 €/m²
  • 目标代码 56076
  • 平方米 215 m²
  • Rooms 4
销售
788 200 € 2680 €/m²
  • 目标代码 49747
  • 平方米 294 m²
  • Rooms 6
销售
990 000 € 3300 €/m²
  • 目标代码 50479
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 7
销售
980 000 € 3277 €/m²
  • 目标代码 42227
  • 平方米 299 m²
  • Rooms 5
销售
930 000 € 4428 €/m²
  • 目标代码 43256
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 5
销售
850 000 € 2236 €/m²
  • 目标代码 49832
  • 平方米 380 m²
  • Rooms 4
销售
776 500 € 4822 €/m²
  • 目标代码 22797
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅