销售 - 别墅 500 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
2 000 000 €
4000 €/m²
Property 43890 photo 1
Property 43890 photo 2
Property 43890 photo 3
Property 43890 photo 4
Property 43890 photo 5
Property 43890 photo 6
Property 43890 photo 7
Property 43890 photo 8
Property 43890 photo 9
Property 43890 photo 10
Property 43890 photo 11
Property 43890 photo 12
  • 目标代码 43890
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 500 m²
  • 土地尺寸 600 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)

Details

  • 构建年份: 2017
  • 距海: 600 m
  • 距离机场: 60 km

销售
2 500 000 € 7575 €/m²
  • 目标代码 44539
  • 平方米 330 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
2 929 780 € 4717 €/m²
  • 目标代码 34221
  • 平方米 621 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
1 711 000 € 6067 €/m²
  • 目标代码 41307
  • 平方米 282 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
2 000 000 € 5405 €/m²
  • 目标代码 26804
  • 平方米 370 m²
  • Rooms 5
销售
2 990 000 € 3480 €/m²
  • 目标代码 19436
  • 平方米 859 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 500 000 € 5952 €/m²
  • 目标代码 23740
  • 平方米 420 m²
  • 到海的距离 350 m

多种时事通讯订阅