销售 - 别墅 155 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
510 000 €
3290 €/m²
Property 43925 photo 1
Property 43925 photo 2
Property 43925 photo 3
Property 43925 photo 4
Property 43925 photo 5
Property 43925 photo 6
Property 43925 photo 7
Property 43925 photo 8
Property 43925 photo 9
Property 43925 photo 10
  • 目标代码 43925
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 155 m²
  • 土地尺寸 430 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2019
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 155 平方米 Limassol. 底层 客厅, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
750 000 € 2678 €/m²
  • 目标代码 34149
  • 平方米 280 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
480 000 € 2637 €/m²
  • 目标代码 45398
  • 平方米 182 m²
  • Rooms 4
销售
595 000 € 4131 €/m²
  • 目标代码 49135
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
750 000 € 2380 €/m²
  • 目标代码 46652
  • 平方米 315 m²
  • Rooms 6
销售
435 000 € 2164 €/m²
  • 目标代码 51516
  • 平方米 201 m²
  • Rooms 3
销售
448 000 € 2871 €/m²
  • 目标代码 52540
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
660 000 € 4400 €/m²
  • 目标代码 51490
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 3
销售
570 000 € 2384 €/m²
  • 目标代码 51965
  • 平方米 239 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 2400 €/m²
  • 目标代码 36061
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅