销售 - 别墅 212 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
399 000 €
1882 €/m²
Property 43927 photo 1
Property 43927 photo 2
Property 43927 photo 3
Property 43927 photo 4
Property 43927 photo 5
Property 43927 photo 6
  • 目标代码 43927
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 212 m²
  • 土地尺寸 230 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2021
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 5800 m
  • 距离机场: 10 km

服务

  • 停车

描述

出售 2-层别墅面积 212 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施, 供暖器.

Paphos

位置

类似房产

销售
550 000 € 2879 €/m²
  • 目标代码 49202
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 5
销售
530 000 € 2366 €/m²
  • 目标代码 49189
  • 平方米 224 m²
  • Rooms 6
销售
520 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 39242
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 33887
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
410 000 € 1952 €/m²
  • 目标代码 38751
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
540 000 € 4060 €/m²
  • 目标代码 27179
  • 平方米 133 m²
  • Rooms 4
销售
435 000 € 2301 €/m²
  • 目标代码 52354
  • 平方米 189 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 2523 €/m²
  • 目标代码 44808
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
575 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 49301
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
410 000 € 2411 €/m²
  • 目标代码 49365
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅