销售 - 别墅 330 m² Agia Napa

希腊 塞浦路斯 法马古斯塔
2 350 000 €
7121 €/m²
Property 44085 photo 1
Property 44085 photo 2
Property 44085 photo 3
Property 44085 photo 4
Property 44085 photo 5
Property 44085 photo 6
  • 目标代码 44085
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 330 m²
  • 土地尺寸 651 m²
  • 地区 Agia Napa
  • Location 法马古斯塔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 6

Details

  • 楼层数: 3
  • 房间数量: 6
  • 条件: 建设中
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 6
  • 距海: 50 m
  • 距离机场: 38 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 保暖地板
  • Access for people with special needs
  • Luxury home

描述

出售 3-层别墅面积 330 平方米 Agia Napa. 半地下层 一间卧室, 淋浴间, 一个洗手间. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 2 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 草坪, 烧烤设施, 报警器, 库房.

Agia Napa

位置

类似房产

特别推荐 销售
2 000 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 43890
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
2 800 000 € 4545 €/m²
  • 目标代码 19012
  • 平方米 616 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
2 000 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 48516
  • 平方米 600 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
2 150 000 € 5874 €/m²
  • 目标代码 42435
  • 平方米 366 m²
  • Rooms 4
销售
2 500 000 € 5952 €/m²
  • 目标代码 23740
  • 平方米 420 m²
  • 到海的距离 350 m
销售
3 295 000 € 8833 €/m²
  • 目标代码 49254
  • 平方米 373 m²
  • 到海的距离 2000 m

多种时事通讯订阅