410 000 €
2547 €/m²
Property 44120 photo 1
Property 44120 photo 2
Property 44120 photo 3
Property 44120 photo 4
Property 44120 photo 5
Property 44120 photo 6
Property 44120 photo 7
Property 44120 photo 8
Property 44120 photo 9
Property 44120 photo 10

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 50 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Holiday home
  • Luxury home

描述

出售 2-层别墅面积 161 平方米 Protaras. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施, 报警器, 库房.

Protaras

位置

类似房产

销售
600 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 32650
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 4
销售
577 500 € 3609 €/m²
  • 目标代码 35682
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 5
销售
430 000 € 3028 €/m²
  • 目标代码 45102
  • 平方米 142 m²
  • Rooms 3
销售
580 000 € 3558 €/m²
  • 目标代码 52036
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 33887
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
430 000 € 2945 €/m²
  • 目标代码 45103
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 1038 €/m²
  • 目标代码 45213
  • 平方米 337 m²
  • Rooms 4
销售
399 000 € 2389 €/m²
  • 目标代码 47099
  • 平方米 167 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 2025 €/m²
  • 目标代码 49266
  • 平方米 195 m²
  • Rooms 5
销售
448 000 € 2871 €/m²
  • 目标代码 52540
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅