销售 - 别墅 150 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
345 000 €
2300 €/m²
Property 44179 photo 1
Property 44179 photo 2
Property 44179 photo 3
Property 44179 photo 4
Property 44179 photo 5
Property 44179 photo 6
Property 44179 photo 7
  • 目标代码 44179
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 150 m²
  • 土地尺寸 500 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 楼层数: 3
  • 房间数量: 5
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 300 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 3-层别墅面积 150 平方米 Paphos. 半地下层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 一楼 一间卧室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
436 730 € 2069 €/m²
  • 目标代码 9294
  • 平方米 211 m²
  • 到海的距离 1800 m
销售
410 000 € 2411 €/m²
  • 目标代码 49365
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
355 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 38736
  • 平方米 142 m²
  • Rooms 4
销售
370 000 € 2078 €/m²
  • 目标代码 49188
  • 平方米 178 m²
  • Rooms 6
销售
500 000 € 2314 €/m²
  • 目标代码 45396
  • 平方米 216 m²
  • Rooms 5
销售
415 000 € 2075 €/m²
  • 目标代码 49184
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5
销售
450 000 € 2556 €/m²
  • 目标代码 52306
  • 平方米 176 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 2438 €/m²
  • 目标代码 45105
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
428 400 € 2462 €/m²
  • 目标代码 9346
  • 平方米 174 m²
  • Rooms 6
销售
439 320 € 3160 €/m²
  • 目标代码 45612
  • 平方米 139 m²
  • 到海的距离 1700 m

多种时事通讯订阅