270 000 € 267 000 €
2342 €/m²
Property 44274 photo 1
Property 44274 photo 2
Property 44274 photo 3
Property 44274 photo 4
Property 44274 photo 5

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • 距海: 600 m
  • 距离机场: 36 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • Holiday home

描述

出售 2-层别墅面积 114 平方米 位于克里特. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室. 别墅 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉,面向城市。也有 停车库, 花园, 库房.

位于克里特

位置

类似房产

多种时事通讯订阅