销售 - 别墅 160 m² Protaras

希腊 塞浦路斯 法马古斯塔
477 000 €
2981 €/m²
Property 44300 photo 1
Property 44300 photo 2
Property 44300 photo 3
Property 44300 photo 4
Property 44300 photo 5
Property 44300 photo 6
Property 44300 photo 7
Property 44300 photo 8
Property 44300 photo 9
Property 44300 photo 10
  • 目标代码 44300
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 160 m²
  • 土地尺寸 326 m²
  • 地区 Protaras
  • Location 法马古斯塔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 650 m
  • 距离机场: 41 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 160 平方米 Protaras. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 草坪, 烧烤设施, 供暖器, 报警器, 库房.

Protaras

位置

类似房产

销售
593 900 € 3666 €/m²
  • 目标代码 52329
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 1
销售
420 000 € 3281 €/m²
  • 目标代码 39310
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4
销售
540 000 € 4153 €/m²
  • 目标代码 38466
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 42432
  • 平方米 182 m²
  • Rooms 4
销售
625 000 € 3472 €/m²
  • 目标代码 52427
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 1828 €/m²
  • 目标代码 51911
  • 平方米 216 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 2523 €/m²
  • 目标代码 44808
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
610 000 € 3279 €/m²
  • 目标代码 42434
  • 平方米 186 m²
  • Rooms 4
销售
440 000 € 2471 €/m²
  • 目标代码 47098
  • 平方米 178 m²
  • Rooms 4
销售
500 000 € 2314 €/m²
  • 目标代码 45396
  • 平方米 216 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅