销售 - 别墅 570 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
2 000 000 €
3509 €/m²
Property 44449 photo 1
Property 44449 photo 2
Property 44449 photo 3
Property 44449 photo 4
Property 44449 photo 5
Property 44449 photo 6
Property 44449 photo 7
Property 44449 photo 8
Property 44449 photo 9
  • 目标代码 44449
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 570 m²
  • 土地尺寸 1610 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 7

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2005
  • 房间数量: 7
  • 暖气系统: 柴油
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 4
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 570 平方米 Paphos. 底层 一间卧室, 客厅, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 5 卧室, 2 淋浴间, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施, 供暖器, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
2 500 000 € 7575 €/m²
  • 目标代码 44539
  • 平方米 330 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
2 990 000 € 3480 €/m²
  • 目标代码 19436
  • 平方米 859 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 929 780 € 4717 €/m²
  • 目标代码 34221
  • 平方米 621 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
2 500 000 € 4761 €/m²
  • 目标代码 23520
  • 平方米 525 m²
  • 到海的距离 940 m
销售
2 500 000 € 5952 €/m²
  • 目标代码 23740
  • 平方米 420 m²
  • 到海的距离 350 m
销售
2 000 000 € 5405 €/m²
  • 目标代码 26804
  • 平方米 370 m²
  • Rooms 5
销售
2 700 000 € 9642 €/m²
  • 目标代码 47735
  • 平方米 280 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅