销售 - 别墅 360 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
1 800 000 €
5000 €/m²
Property 44621 photo 1
Property 44621 photo 2
Property 44621 photo 3
Property 44621 photo 4
Property 44621 photo 5
Property 44621 photo 6
Property 44621 photo 7
Property 44621 photo 8
Property 44621 photo 9
Property 44621 photo 10
Property 44621 photo 11
Property 44621 photo 12
  • 目标代码 44621
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 360 m²
  • 土地尺寸 2500 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 6

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2007
  • 房间数量: 6
  • 暖气系统: 柴油
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • 距海: 6000 m
  • 距离最近。城市: 15 km
  • 距离机场: 10 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 车库

描述

出售 2-层别墅面积 360 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 客厅, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 4 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
1 711 000 € 6067 €/m²
  • 目标代码 41307
  • 平方米 282 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
2 100 000 € 3030 €/m²
  • 目标代码 26805
  • 平方米 693 m²
  • Rooms 8
销售
2 500 000 € 7575 €/m²
  • 目标代码 44539
  • 平方米 330 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
2 400 000 € 3767 €/m²
  • 目标代码 48815
  • 平方米 637 m²
  • Rooms 5
销售
1 674 400 € 5600 €/m²
  • 目标代码 43001
  • 平方米 299 m²
  • Rooms 6

多种时事通讯订阅