430 000 €
2337 €/m²
Property 44802 photo 1
Property 44802 photo 2
Property 44802 photo 3
Property 44802 photo 4
Property 44802 photo 5
Property 44802 photo 6
Property 44802 photo 7

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 2800 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • Holiday home

描述

出售 2-层别墅面积 184 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 烧烤设施, 报警器, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
600 000 € 2400 €/m²
  • 目标代码 36061
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 5
销售
415 000 € 2075 €/m²
  • 目标代码 49184
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5
销售
395 000 € 1984 €/m²
  • 目标代码 49206
  • 平方米 199 m²
  • Rooms 5
销售
625 000 € 3720 €/m²
  • 目标代码 45313
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 4
销售
540 000 € 2488 €/m²
  • 目标代码 45435
  • 平方米 217 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 2366 €/m²
  • 目标代码 49189
  • 平方米 224 m²
  • Rooms 6
销售
590 000 € 2796 €/m²
  • 目标代码 47531
  • 平方米 211 m²
  • Rooms 4
销售
448 000 € 2871 €/m²
  • 目标代码 52540
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
599 000 € 3565 €/m²
  • 目标代码 38759
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 3
销售
430 000 € 3028 €/m²
  • 目标代码 45102
  • 平方米 142 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅