销售 - 别墅 210 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
530 000 €
2524 €/m²
Property 44808 photo 1
Property 44808 photo 2
Property 44808 photo 3
Property 44808 photo 4
Property 44808 photo 5
Property 44808 photo 6
Property 44808 photo 7
Property 44808 photo 8
Property 44808 photo 9
Property 44808 photo 10
  • 目标代码 44808
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 210 m²
  • 土地尺寸 400 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 600 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 210 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施, 报警器, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
790 000 € 2904 €/m²
  • 目标代码 48964
  • 平方米 272 m²
  • Rooms 5
销售
575 000 € 1949 €/m²
  • 目标代码 39213
  • 平方米 295 m²
  • Rooms 8
销售
625 000 € 3472 €/m²
  • 目标代码 52427
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
599 000 € 3565 €/m²
  • 目标代码 38759
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 3
销售
585 000 € 2489 €/m²
  • 目标代码 35677
  • 平方米 235 m²
  • Rooms 4
销售
425 000 € 2414 €/m²
  • 目标代码 49367
  • 平方米 176 m²
  • Rooms 4
销售
780 000 € 3561 €/m²
  • 目标代码 49776
  • 平方米 219 m²
  • Rooms 7
销售
635 000 € 2634 €/m²
  • 目标代码 51912
  • 平方米 241 m²
  • Rooms 4
销售
440 000 € 2471 €/m²
  • 目标代码 47098
  • 平方米 178 m²
  • Rooms 4
销售
540 000 € 4153 €/m²
  • 目标代码 38466
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅