最低价格 590 000 €
3189 €/m²
Property 44809 photo 1
Property 44809 photo 2
Property 44809 photo 3
Property 44809 photo 4
Property 44809 photo 5
Property 44809 photo 6
Property 44809 photo 7
Property 44809 photo 8
Property 44809 photo 9
Property 44809 photo 10
Property 44809 photo 11
Property 44809 photo 12
Property 44809 photo 13
Property 44809 photo 14

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 5
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • 距海: 700 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 185 平方米 Paphos. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 太阳能热水器, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施, 报警器, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
800 000 € 2580 €/m²
  • 目标代码 52359
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4
销售
790 000 € 2904 €/m²
  • 目标代码 48964
  • 平方米 272 m²
  • Rooms 5
销售
600 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 32650
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 3939 €/m²
  • 目标代码 49300
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 3212 €/m²
  • 目标代码 52541
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4
销售
480 000 € 3356 €/m²
  • 目标代码 56715
  • 平方米 143 m²
  • Rooms 4
销售
750 000 € 2380 €/m²
  • 目标代码 46652
  • 平方米 315 m²
  • Rooms 6
销售
595 000 € 4131 €/m²
  • 目标代码 49135
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 2879 €/m²
  • 目标代码 49202
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 5
销售
800 000 € 4545 €/m²
  • 目标代码 34005
  • 平方米 176 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅