销售 - 别墅 180 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
440 000 €
2444 €/m²
Property 44812 photo 1
Property 44812 photo 2
Property 44812 photo 3
Property 44812 photo 4
Property 44812 photo 5
Property 44812 photo 6
Property 44812 photo 7
Property 44812 photo 8
Property 44812 photo 9
  • 目标代码 44812
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 180 m²
  • 土地尺寸 310 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 180 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 烧烤设施, 报警器, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
415 000 € 2075 €/m²
  • 目标代码 49184
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5
销售
600 000 € 2575 €/m²
  • 目标代码 49185
  • 平方米 233 m²
  • Rooms 6
销售
395 000 € 1984 €/m²
  • 目标代码 49206
  • 平方米 199 m²
  • Rooms 5
销售
477 000 € 2981 €/m²
  • 目标代码 44300
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
435 000 € 2132 €/m²
  • 目标代码 51519
  • 平方米 204 m²
  • Rooms 3
销售
439 320 € 3160 €/m²
  • 目标代码 45612
  • 平方米 139 m²
  • 到海的距离 1700 m
销售
525 000 € 2386 €/m²
  • 目标代码 41961
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 6
销售
610 000 € 1894 €/m²
  • 目标代码 38349
  • 平方米 322 m²
  • Rooms 6
销售
577 500 € 3609 €/m²
  • 目标代码 35682
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅