销售 - 别墅 230 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
750 000 €
3261 €/m²
Property 44818 photo 1
Property 44818 photo 2
Property 44818 photo 3
Property 44818 photo 4
Property 44818 photo 5
Property 44818 photo 6
Property 44818 photo 7
Property 44818 photo 8
Property 44818 photo 9
Property 44818 photo 10
Property 44818 photo 11
Property 44818 photo 12
Property 44818 photo 13
  • 目标代码 44818
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 230 m²
  • 土地尺寸 550 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 230 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施, 报警器, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
750 000 € 2419 €/m²
  • 目标代码 26202
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4
销售
660 000 € 4400 €/m²
  • 目标代码 51490
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 3
销售
890 000 € 4009 €/m²
  • 目标代码 43982
  • 平方米 222 m²
  • Rooms 4
销售
610 000 € 3910 €/m²
  • 目标代码 46783
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
720 000 € 3529 €/m²
  • 目标代码 56948
  • 平方米 204 m²
  • Rooms 4
销售
770 000 € 4502 €/m²
  • 目标代码 52034
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 5
销售
895 000 € 6215 €/m²
  • 目标代码 40534
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
890 000 € 3708 €/m²
  • 目标代码 45570
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
800 000 € 2711 €/m²
  • 目标代码 43242
  • 平方米 295 m²
  • Rooms 6

多种时事通讯订阅