销售 - 别墅 180 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
650 000 €
3611 €/m²
Property 44827 photo 1
Property 44827 photo 2
Property 44827 photo 3
Property 44827 photo 4
Property 44827 photo 5
Property 44827 photo 6
Property 44827 photo 7
Property 44827 photo 8
  • 目标代码 44827
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 180 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)

Details

  • 构建年份: 2015
  • 暖气系统: 电力
  • 距海: 1200 m

服务

  • 停车

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
530 000 € 2366 €/m²
  • 目标代码 49189
  • 平方米 224 m²
  • Rooms 6
销售
720 000 € 4645 €/m²
  • 目标代码 43717
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
590 000 € 3189 €/m²
  • 目标代码 44809
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 5
销售
570 000 € 2384 €/m²
  • 目标代码 51965
  • 平方米 239 m²
  • Rooms 4
销售
750 000 €
  • 目标代码 35378
  • 平方米 0 m²
  • Rooms 4
销售
900 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 43817
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 6
销售
783 000 € 5151 €/m²
  • 目标代码 50638
  • 平方米 152 m²
  • Rooms 4
销售
940 000 € 5949 €/m²
  • 目标代码 55901
  • 平方米 158 m²
  • Rooms 4
销售
540 000 € 2488 €/m²
  • 目标代码 45435
  • 平方米 217 m²
  • Rooms 4
销售
790 000 € 2904 €/m²
  • 目标代码 48964
  • 平方米 272 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅