销售 - 建筑 1000 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 南部 格利法达
2 300 000 €
2300 €/m²
Property 45087 photo 1
Property 45087 photo 2
Property 45087 photo 3
Property 45087 photo 4
Property 45087 photo 5
Property 45087 photo 6
Property 45087 photo 7

Details

  • 构建年份: 2007
  • 暖气系统: 柴油
  • 距海: 3000 m
  • 距离机场: 24 km

描述

For sale building of 1000 sq.meters in Athens. The building has one level. 建筑 具有 室内布局 也有 家具.

位于雅典

位置

类似房产

销售
2 100 000 € 2932 €/m²
  • 目标代码 38460
  • 平方米 716 m²
  • 到海的距离 7500 m
销售
2 000 000 €
  • 目标代码 27134
  • 平方米 0 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
2 000 000 € 3030 €/m²
  • 目标代码 42116
  • 平方米 660 m²
  • 到海的距离 15400 m
销售
3 000 000 € 9375 €/m²
  • 目标代码 32637
  • 平方米 320 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
2 250 000 € 2295 €/m²
  • 目标代码 40581
  • 平方米 980 m²
  • 到海的距离 7700 m
销售
2 700 000 € 1810 €/m²
  • 目标代码 63887
  • 平方米 1491 m²
  • 到海的距离 7800 m
销售
2 200 000 € 6769 €/m²
  • 目标代码 49126
  • 平方米 325 m²
  • 到海的距离 8500 m
销售
2 920 000 € 4576 €/m²
  • 目标代码 60112
  • 平方米 638 m²
  • 到海的距离 15 m

多种时事通讯订阅